Refrigeration Pressure Sensor HPT300-C2
Availability:
100 in stock
Rp3.200.000
100 in stock
Spesifikasi Teknis :
Accuracy : ≤ ±1.0%F.S (Typical); ≤ ±0.5%F.S (By Customized)
Working Temp : -35℃~125℃
Electronic Wire : 2 Wires ; 3 Wires
Output : 4~20mA; 0~5V 0-10V 0.5~4.5 V, radiometric
Power Supply : 10~30 V DC ,8~30 V DC ,15~30V DC , 5 V DC±5%
IP rating : IP65
Response time : ≤20ms
Keuntungan
Koneksi Proses SAE female dengan Schrader Deflator bawaan
-35 ~ 125 Lingkup suhu kerja yang luas
Lama bekerja di suhu rendah -35
Stabilitas Jangka Panjang Unggul
Kemampuan Pengulangan / Histeresis yang Sangat Baik
Aplikasi:
Peralatan pendingin
Kompresor sentrifugal
Kompresor tipe sekrup, reciprocating dan turbo
Pengujian jalur produksi AC
Sistem HVAC
Pengolahan Energi dan Air
SKU: HPT300-C2 Category: Tag: Brand:
Weight 1 kg
Dimensions 20 × 22 × 2 cm
Spesifikasi Teknis :
Working Temp : -35℃~125℃