HVAC Pressure Sensor HPT300-C3
Availability:
200 in stock
Rp3.200.000
200 in stock
Spesifikasi Teknis :
Accuracy : ≤ ±1.0%F.S (Typical) ≤ ±0.5%F.S (By Customized)
Working Temp : -35℃~125℃
Electronic Wire : 2 Wires ; 3 Wires
Output : 4~20mA ; 0~5V 0-10V 0.5~4.5 V radiometric
Power Supply : 10~30 V DC 8~30 V DC 15~30VDC 5 V DC±5%
IP rating : IP65
Response time : ≤20ms
Keuntungan
Berjalan andal dan tahan lama dalam kondisi yang keras
Tanpa perawatan, bahkan di lingkungan yang paling lembab
Hemat energi dan perlindungan lingkungan
Akurasi tinggi hingga 0,5%F.S
Aplikasi:
Sistem HVAC
Pemantauan tekanan oli kompresor
Kontrol kipas kondensor
Pementasan dan pembongkaran kompresor
Kontrol katup ekspansi elektronik
Diagnostik dan tren sistem jarak jauh
SKU: HPT300-C3 Category: Tag: Brand:
Weight 2 kg
Dimensions 20 × 22 × 2 cm
Spesifikasi Teknis :
Working Temp : -35℃~125℃
IP rating : IP65
Response time : ≤20ms
Keuntungan
Akurasi tinggi hingga 0,5%F.S