Industrial Ethernet Switch N40


Industrial Ethernet Switch (4LAN, Dual Power Inputs, PoE Output) adalah Switch Ethernet industri port 4LAN N40 dirancang khusus untuk komunikasi industri, yang memenuhi lingkungan industri yang keras, stabil dan dapat diandalkan, dan digunakan untuk mewujudkan data peralatan Ethernet industri pertukaran di bidang industri. Memberikan solusi yang aman dan andal untuk pembentukan jaringan akses terminal jaringan yang cepat dan stabil dalam aplikasi industri seperti otomasi pabrik, manufaktur cerdas, transportasi cerdas, dan pengawasan video. Switch Ethernet industri port 4LAN N40 dirancang khusus untuk komunikasi industri, yang memenuhi lingkungan industri yang keras, stabil dan andal, dan digunakan untuk mewujudkan pertukaran data peralatan Ethernet industri di bidang industri. Memberikan solusi yang aman dan andal untuk pembentukan jaringan akses terminal jaringan yang cepat dan stabil dalam aplikasi industri seperti otomasi pabrik, manufaktur cerdas, transportasi cerdas, dan pengawasan video.

Rp149,000

Industrial Ethernet Switch (4LAN, Dual Power Inputs, PoE Output) adalah Switch Ethernet industri port 4LAN N40 dirancang khusus untuk komunikasi industri, yang memenuhi lingkungan industri yang keras, stabil dan dapat diandalkan, dan digunakan untuk mewujudkan data peralatan Ethernet industri pertukaran di bidang industri. Memberikan solusi yang aman dan andal untuk pembentukan jaringan akses terminal jaringan yang cepat dan stabil dalam aplikasi industri seperti otomasi pabrik, manufaktur cerdas, transportasi cerdas, dan pengawasan video. Switch Ethernet industri port 4LAN N40 dirancang khusus untuk komunikasi industri, yang memenuhi lingkungan industri yang keras, stabil dan andal, dan digunakan untuk mewujudkan pertukaran data peralatan Ethernet industri di bidang industri. Memberikan solusi yang aman dan andal untuk pembentukan jaringan akses terminal jaringan yang cepat dan stabil dalam aplikasi industri seperti otomasi pabrik, manufaktur cerdas, transportasi cerdas, dan pengawasan video.

Spesifikasi :
Standard : Protocol Standard
IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-T(X)
IEEE 802.3x Flow Control
IEEE 802.3z 1000Base-T
IEEE 802.3af PoE(12.95W)

Port
SFP : 1000Base-X port,SFP slot
RJ45 port : 10/100/1000Base-T(X) port,MDI/MDI-X automatically adapt
POE pin : V+,V+,V-,V- corresponding pin 1,2,3,6

Transmission Distance
Cat 5e : 100m
Single Mode Fiber : 1310nm: 20/40/60Km;1550nm: 80/100/120Km
Multimode optical fiber : 1310nm: 2Km

Transmission Performance
Transmission Rate : 1.48810Mpps
Transmission Mode : Store-and-forward mechanism

Power requirement
Voltage Input : 9~60VDC,redundant dual power input
Overload protection : Yes
Terminal Block : 1 pluggable 4-pin

Characteristics
IP Rating : IP30
Dimension : 125x105x28mm

Environment
Operating Temperature : -40℃ ~ 85℃
Storage Temperature : -40℃ ~ 105℃

Industrial Standards
EMI : EN55022:2006/A1:2007
EMS
IEC(EN)61000-4-2(ESD)
IEC(EN)61000-4-3(RS)

Noted : N40(With POE and power supply),Hubungi Kami,.

Weight 1000 kg

Standard : Protocol Standard
IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-T(X)
IEEE 802.3x Flow Control
IEEE 802.3z 1000Base-T
IEEE 802.3af PoE(12.95W)

Port
SFP : 1000Base-X port,SFP slot
RJ45 port : 10/100/1000Base-T(X) port,MDI/MDI-X automatically adapt
POE pin : V+,V+,V-,V- corresponding pin 1,2,3,6

Transmission Distance
Cat 5e : 100m
Single Mode Fiber : 1310nm: 20/40/60Km;1550nm: 80/100/120Km
Multimode optical fiber : 1310nm: 2Km

Transmission Performance
Transmission Rate : 1.48810Mpps
Transmission Mode : Store-and-forward mechanism

Power requirement
Voltage Input : 9~60VDC,redundant dual power input
Overload protection : Yes
Terminal Block : 1 pluggable 4-pin

Characteristics
IP Rating : IP30
Dimension : 125x105x28mm

Environment
Operating Temperature : -40℃ ~ 85℃
Storage Temperature : -40℃ ~ 105℃

Industrial Standards
EMI : EN55022:2006/A1:2007
EMS
IEC(EN)61000-4-2(ESD)
IEC(EN)61000-4-3(RS)

Based on 0 reviews

0.0 overall
0
0
0
0
0

Be the first to review “Industrial Ethernet Switch N40”

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

There are no reviews yet.

Open chat